Тата

Кто может позволить себе жить в отеле от тыщи рублей в сутки?

Пенсионерам явно туда дорога закрыта и остальным малоимущим.

Дмитрий Юнанов

Спонсора ищешь?

Ол
Олег

я не могу ..1000 в день это грязь и клопы

Г.
Галюсик:) .

шутите? 10 евро это хостел, обычно студенты, путешествуя в каникулы предпочитают такой тип койкаместа, но вряд ли можно найти за такую цену и хостел

Валентина Степанова

Жить в отеле - что это такое?
Если постоянно жить (то есть в отеле, не имея квартиры) - то это так себе отель, без услуг, очень бедно. За эти деньги квартиру можно снять дешевле, только самостоятельно надо будет пол мыть и постель стирать.
Если в поездке - то тоже не айс. Но потерпеть несколько дней можно.

Татьяна

Да, отели - это явно не для всех пенисионеров и уж точно не для малоимущих.)
У них другая ЦА.

Ирина Корнелюк

В командировках жил в номере за 2700 рублей в гостинице, в съемной квартире-1300 рублей в сутки.
За тыщу-это не отель!))

Лиля Фомина

Это что за отель? Может, общага?

Кристина Петросян

Командировочные

Татьяна Коростелева

Да некоторые у себя толком жить не могут, какой там отель.

Николай Грешонков

Ну я, но непродолжительное время, а смысл?