Яна Гиленко

Насколько хорошо можно жить на 1000 рублей в день?

Я сам из Казахстана, нас посылают в командировку в Россию на 8 дней... я поменял теньге на рубли и у меня вышло как раз 1000 рублей в день. Дорогие россияне, скажите пожалуйста хватит ли мне этих денег чтобы нормально питаться и тому подобное. Просто я в первый раз в Россию еду и местных расценок не знаю.

Варвара Варя Саргсян

Вполне !! Даже должно остаться!! ! Это получается 30 тыс. в месяц! Очень неплохо можно прожить на эти деньги!!

Антон Яковлев

20 рубл. - лапша
45 рубл. - вкусная чесночная колбаса 250 гр.
20 рубл. - хлеб
100 рубл. - 2,5 литра пива.
Хватает.

Ев
Евгения

в Москве на средненько так пожрать хватит

Виктория Квеквескири

Да, конечно хватит.

Наталья Иванникова

вполне возможно, если не шляться каждый день по клубам

Александр Дудин

Гостиницу оплачивают если да, то жить можно очень неплохо
даже очень ))

Uliana Rusu

Главное: хлеб и вода. Итого рублей 40. 960 р. на остальные нужды