Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Скольки рублям равны на сегодняшний день 1000 рублей 2007 года.?

Наталья Степина

ПЕРВОЕ.
Денежная реформа в России в 1998 году.

4 августа 1997 года вышел указ Президента России Б. Н. Ельцина «об изменении нарицательной стоимости денежных знаков и масштаба цен» . Обмен начался с 1 января 1998 года с коэффициентом 1000:1, то есть одному новому рублю соответствовали 1000 старых (образца 1993 и 1995 годов) . Учитывая негативный опыт по трёхдневному обмену 50 и 100-рублевых купюр в СССР в 1991 году обмен неденоминированных денег проходил постепенно вплоть до 2002 года.

ВТОРОЕ.
Исходя из выше сказанного 1 000 рублей выпуска 2007 года = 1 000 рублей на сегодняшний день. ( то есть один к одному )

Гульнара Хабирова

Наверное имеется ввиду сравнение покупательной способности, если судить по официальной инфляции - примерно1800руб