Руслан Исаев

какой автомобиль более или менее нормальный за 150 тыщ можно купить

Выбор пал на ГАЗ 31105 (волга, у меня раньше была, вполне доволен) или какую-нибудь еще посоветуйте.

Таня

Вы автослесарь, и у Вас есть доступ к волговским частям по копеечным ценам? Тогда идеально.

Если нет -- трёхлетняя калина-универсал вполне себе ничего (приора в такие деньги не поместится) , с ней возни поменьше и управляемость получше.

Если живёте на Дальнем Востоке или в Сибири, а также в Питере, Новгороде, Пскове, Смоленске или Карелии, можно рассмотреть вариант иномарки, но это будет аппарат больше 10 лет от роду с приличным пробегом и не обязательно недорогой в ремонте.

Рено Капелюшкин

дром точка ру

Алексей Макаренко

мерседес с 124кузовом и мотором 2.2