Умар Гафаров

Водка-пиво теперь подорожала, а пацаны поголовно на гашише сидят. И зачем цены поднимают?

с чем борятся?

Марина Денисова

Нормальные люди всё это дерьмо не употребляют. А кто употребляет - глядишь, повымрут, если мозгов нет, и остальным легче жить будет без дебилов.

Людмила Демидова

Инфа откуда такая что поголовно?? Чёт мой райончик как бухал так и бухает.

))
))))) )))))

Скоро и гашиш подорожает..

Ек
Екатерина

Чтобы потом поднять цены на гашиш и чтоб все умерли кто это употреблял