Николай Васев

пиво это выбор настоящево пацана?!

Дмитрий Смирнов

Каждое быдло так считает.

Оксана

Пить надо чистый продукт )

Андрей

Настоящие пацаны воду пьют. Без воды не прожить, а без пива можно)

Александра Киселева

У FVV они же через 20 лет

Улугбек Эргашев

настоящеГаа чмыря

Сова Сова

не скорее зассыхи

Eкатерина Cтепанова

Да . Пока водку не полюбишь, мужиком не станешь .

Андрей Крупенин

настоящий пацан пьет вискарь) курит дудки.. . А это все пиженство))

Sex

да не яга же

Hello Omny

потом вотка, потом цероз печени, потом гробик

Сергей Русинов

пиво это напиток для сердечников, а пацаны пьют виски

Mr Bin

Ты не прав.

Анастасия

да
во первых, пацан от слова поц - поверь, это очень грязное слово, поищи - убедишься
во вторых, ЖИВОГО ПИВА нет давно, вместо него только ПИВНЫЕ НАПИТКИ (спирт+вода+химический запах+дрянь типа биояда ЛИЗОЛ, которым туалеты моют) , которые и мужчину и женщину превращают в ОНО
в третьих, спирт согласно пункту 5.1 ГОСТа 18300-72 это сильнодействующий наркотик
в четвертых, спирт ныне получают гидратацией отходов крекинга кавказской нефти, на чем кавказ немерянно наживается
итд

так что, флаг тебе в руки = становись наркоманом и поддерживай кавказ