Кирилл Самойлов

Почему, если пацан с булочкой и кефиром, то все оборачиваются? А если с пивом и рыбой, то нет?

Евгений Алехин

Увы, с советских времён многое поменялось

Almaz Babaev

ну а как еще?

Екатерина Нежура

реальные пацаны пьют вискарь и закусывают черной икрой, выше описанные вами гопота не более.

Александр

потому что зло теперь приветствуется https://www.youtube.com/watch?v=XcYW7MX5Uho

Печенина Елена

Вы намекаете на обыденность употребления спиртного? Нет, никто не оборачивается поглазеть на парня, чтобы посмотреть, что он есть или пьет.

Evgeniya Poznikova

Плод фантазии и то и то

Анна Лобко

кто оборачивается? ты из бара пишешь..?

Саня Яшин

Потому что "зож" в России не принят. Я по себе могу сказать я часто бегаю (что бы не ездить с двумя пересадками там 5 остановок пробежать надо) так вот бывали случаи что от меня даже шарахались не знаю из-за чего но было а оборачиваются почти все.

Александра Киселева

Оборачиваются, чтобы полюбоваться. Давно таких мирных сцен не наблюдали.