Ленуся Добрынина

Если подорожает топливо\нефть, Голубые фишки должны вырасти или упасть?

Если цена на топливо и нефть вырастет, поднимутся ли в цене акции нефтяных компаний? всегда ли это так? какие еще факторы предвещают рост?

Артем Бейсюк

Если Вы спрашиваете с целью заработать,
то это плохой способ - зависить от чужого мнения. А если "эксперт" ошибся?

Если Вы спрашиваете просто так, то должны вырасти (большинство голубых фишек завязано на производство/продажу нефти).