Алексей Громов

В чем фишка водки нефть?

На днях увидел водку "НЕФТЬ" в жестяной банке объёмом 0,7 литра по цене 2350 рублей. И что в ней такого особенного за такую цену?

Юлия

Водка в жестяной банке? (((может там реально нефть?)))))

Anastasiya Omarova

Из нефти ...

Женя

ну это же водка "НЕФТЬ"

Лена Мишукова

Примите 0.5 литра и все сами узнаете)

Яна Абашина

а я на днях увидела минеральную воду босс кажется называется в стеклянной бутылке литр за 1000.

Ольга Афанасьева

ой да это реклама чисто.. я занимаюсь упаковкой, так что это точно просто прикол

Константин Медведев

там реально нефть

Аннна Сосина

Продукт риформинга

Анастасия Титовец

Ну нет.. . Водку за такую цену? ! Разве что только действительно там нефть.