Serge

О каком обвале рубля хохлы говорят? С начала года руб подешевел на 20%, гривна на 400%

по отношению к доллару....

Ольга Осютина

Им абидна.
На самом деле, до тех пор пока доллар - основная мировая резервная валюта - он всегда будет дорожать во время любых кризисов против ВСЕХ валют, а не только против рубля, что и происходит. К тому же со следующего года ФРС начнет повышать учетные ставки по внутриэкономическим причинам - все подешевеет, и другие валюты и драгметаллы

Например, евро в апреле стоил 1,39 доллара, сейчас 1,26

Ирина Попова

то не рупь подешевел, а доллар подорожал, искуссвенно

Михаил Поборуев

уже в новостях сказали на рубли в след году ничего не купиш

Ольга Онойко

да доллар в массы пихают - с китаем на рубли перейти денежная масса нужна

Наталья

где рубль подешевел-то? глупости. доллар завышают искусственно - да. ну так их проблемы - сильнее ёбнется.

Ольга Мамышева

Они не видят полено в своем глазу .