Мария Солнцева

Рубль подешевел относительно доллара с начала года на 20%. Что нас ждет после НГ?

Екатерина Лисицына

Посмотрим, что первый раз что ли!

Наталья Булгакова

После нового года нас ждёт следующий 2015 год :)))))

Александр Тумашов

Россию ждет экономический коллапс. От нулевого ВВП к отрицательному. Почитайте последний прогноз Кудрина.

Илья Александров

новая волна пустинского ЕдиРазма

Наталья Стадлер

Кто не ворует ---а живёт трудом ---до доллара нет дела ---и его скачков. Переставайте воровать ( называя это бизнесом ) и вас доллар волновать не будет..

Марина Рубцова

Полный коммуниздец во главе переродившейся КПСС и генсека назвавшегося президентом.

Геннадий Абрамов

Всеобщее благоденствие. Мысль - материальна.

Татьяна Гапенко

Снова будем вспоминать, как в 90-е выживали.

Лариса Панкова

Доллар упадёт, санкции отменят. Все поймут что Путин ГЕНИЙ!

Лю
Люба

Во времена дефекта рубль подешевел на 500%. И что? Никто даже не думал разваливаться. А 20% и даже в двое больше это ерунда на которой еще и подняться можно

Shahzoda

Ну что поделаешь, всем сейчас не сладко, Русский живучий, ему не привыкать, чего он только не видел.

Лидия Рослая

евро и фунт подешевели относительно доллара на 10% ,у них тоже дефолт ожидается?

Ма
Маргарита

Просто, политика США такая: развязали войну, заставили ввести санкции, и все, чтобы их доллары стоили кучу денег.. . Но такими темпами они сами себе хуже сделают...