Иван Шеин

На сколько процентов увеличились цены на продукты в вашем городе, с начала этого года?

Ольга Егорова

на все продукты по разному

Саша Topsecreat

много-считать трудно. москва

Сова Сова

Что то подорожало на 2-3 рубля, мясо, грудинка сразу на 40-50 рублей. Лимон резко в два раза дороже стал. Липецк

Танюсик Воронцова

да, наверно что то подорожало Ну наверно не так сильно. раз я это особо не заметила. Порадовало что пропали безвкусные польские яблоки и появились наши ароматные и много сортов.