Константин Андросов

На сколько процентов подорожали продукты и непродрвольственные товары в вашем регионе России, с начала года? В Москве в

среднем подорожали продукты на 30-40%, некоторые более чем на 50%,непродовольственные товарвы, процентов на 20-30,ещё лекарства подорожпли не менее, чем на 30%

Катерина

Вообще не заметил. Если товари и дорожают, то "под шумок" санкций - местные хозяйчики нашли в этом возможность подзаработать на халяву.

Иван

ты сам блеать бегал с калькулятором по Москве считал?

Оксана Меркулова

страшные цифры.. но у нас такого и рядом нет.. все в пределах разумного.

Игорь Васин

Пиздабол ты однако)))))