Ольга Полищук

На сколько в вашем регионе подорожали основные продукты с начала года (хлеб, молоко, масло, сыр, яйца...)?

Максим Быков

Хлеб (28), молоко (38) и яйца (45-56) не подорожали. Говядина подешевела, свинина в прежней цене, мясо кур подорожало на 30%, сыр подорожал примерно так же, масло совсем не на много. . .
В Сибири все продукты местные, но всё равно некоторые позиции дорожают.

Савенкова

на 20-30процентов

L.
Luk@ ...

Сегодня ночью в Госдуме ограбили банкомат

Наталья Наталья

цены не изменились пока.

Екатерина Фадеева

Хлеб ненамного пока, мясо, курица, рыба, сыр сильно подорожали.

Борис Куликов

В Москве по-разному, от 10 до 50%, отдельные и сильнее поднялись.
Самое удивительное, что сильно подскочили цены на продукты из стран, казалось бы дружественных к России, например из Сербии. Ещё удивительнее, что встречаются продукты из стран, находящихся в списке санкций, причём новые поступления. Например из Италии. Мафия рулит 🙂

Ни
Ника

у нас все дешевеет удержать не можем хоть плач

Вероника Антипина

мож и подорожали-но пока незаметно...

Татьяна Жаркова

Указанные вами продукты, вообще не подорожали

Иван Прасолов

Масло подорожало, дешевое молоко тоже. А вот фермерское почти в той же цене. Был кефир 32 рубля, стал 35 (0,5 литра)

Елена Авдиенко

Как были цены полгода назад, так и сейчас такие же (сыр дешевле стал).

Татьяна Очищалкина

В среднем мясо на от 30 до 60%.Хлеб на рубль. Масло на 3р. Сыр на 70р. Яйца на 2р.

Айжан Тыныбаева

Цены -на месте. Визгу о них-много...

Эдуард Каракай

Сколько бы ни было. Что же голодать изволите в знак протеста?