Елена Веретельникова

Еду в Беларусь. Сколько стоит проезд в транспорте и основные продукты.? Мясо масло колбаса хлеб молоко?

Виктория К

Проезд в транпорте в Минске - 3000 рублей (белорусских) , масло - от 13000 до 29000 рублей пачка (зависит от жирности и производителя) , мясо - от 70000 рублей килограмм (курица 8000-50000 рублей в зависимости от ее части, курица целиком 29000 рублей за кг) , колбаса не знаю (не покупаю и не смотрю даже) , молоко - от 7000 до 16000 рублей, хлеб.... я покупаю дорогой хлеб от 8000 за полбуханки, про дешевые сорта не знаю, а чаще пеку сама.

Яков

Для ориентировки к первому ответу добавлю, что 1 доллар -это около 10 000 белорусских рублей, а российский рубль -около 300 белорусских.