Мария Белоусова

Правда ли что В 1976 году в Ростовской области закончились сыр, колбаса, мясо, масло молоко?

Ss
Sssss

И всё? С концами? Больше никогда не появлялись?

Оксана М.

Да правда. . Почти с точностью до месяца помню. . Где-то в ноябре-декабре. . Потом ездили на Украину. Там рядом. Потом они стали продавать сначала после 17, потом по прописке. . Московским этого не понять.

Дмитрий Громов

Да! С тех пор там не едят.)))

Дмитрий Котов

Да. И с тех пор нет.

Настасья Дмитриева

Какая заразная болезнь! Теперь и всем нам, даже в московской области, приходится питаться импортной кенгурятиной из стратегических запасов 70-х годов.

Trend Stayler

Они там после падения кровавого царского режима и не появлялись. Сам с Украины родственникам в эти годы их в подарок возил.

Елена Александровна

Кушать надо бы всем ровно столько, чтобы ВСЁ переваривалось. Но разнообразное и жизненно необходимое по составу.

Рустам Багаев

А помнит ли кто какая голодовка была в Смоленске, Брянске в конце 70-х? Как из Костромы народ ездил в Москву за костромским сыром!