Антоха

В вашем регионе сильно продукты подорожали ? (у нас значительно 38 регион) Особенно мясо, сыры, колбаса и картошка

Мария

На своем кошельке особо не заметила. Картошка своя, экологически чистая, мяса не ем (народ говорит, что подорожала свинина) , молочные продукты и сыр в регионе местного производства, отличного качества, цены на них не изменились. В магазинах появились российские яблоки, не такие красивые, как польские, но очень вкусные и недорогие. 74 регион.

Иван Мармулов

65 регион - сильно все подорожало

Наталья Пескова

не знаю, я яблоки выращиваю, 235 регион

Галина Кишанина

удалят писать что все дорожает не льзя

Евгения Горлова

Это мировая тенденция

Ольга Тюленева

а картошка то при чём? что, тоже из европы завозили?

Евгения Журавлева

Санкции однако! Газом то оно проще торговать чем сельским хозяйством заниматься.

Анна

Не знаю. Я на цены не смотрю.

Юлия Магутнова

Мои родные . живущие в Москве, на ЦЕНЫ -- не жалуются !

Екатерина Скачкова

и мы не хуже вас, цены на номера не смотрят

Елена Савченко

ФАС имеется для этого

Елена Бокова(Гришина)

Приморье. Цены выросли, на что-то довольно заметно, на что-то не очень.