M)
Marichka )))

А у вас сыр и мясо тоже подорожали?

Ольгп Сланко

Не только.. . фрукты, молочные продукты, воды, крупы и т. д По Всей России подорожали продукты, рыба, блин, да что я говорю, жизнь подорожала. Эти твари не успокоятся, пока нас не прикончат, и не важно, что это будет за повод украина или объективные причины бездарнсти путлера

Паша Прокопенко

Не знаю, я вегетарианка

Андрей Котельников

к новому году мясо будет как сыр стоить

Та
Татьяна

да - спасибо пиндосам

Vika

во всех магазинах по-разному, где то подорожало и нормально так причём, а где то держит стойку

Дарина Гаденова

Перепелки подешевели в 2 раза

Ди
Диана

Да что то подорожало, что то не подорожало. Что то вроде даже подешевело. Это надо ходить и мониторить цены, кто этим будет заниматься? Никто)

Мр
Мришк

Подорожали, но мы- люди закаленные.

Оксана Суворова

Нет, а должно?

Анна Коршунова

В пределах нормы! Не считаю поднятие цен пока критичным!

Электрик В Вашем Доме73

Дело не в цене, главное уметь готовить.. А в России готовить умеют!!!

Иван Лысых

Не особо. Заметно подорожал майонез, консервы-соленья, грибы, фрукты, овощи.

Алексей Самарин

Поднялись цены на некоторые товары, но не паникую 🙂

Ар
Аревик)))

Обратил внимание в последние годы: очень много граждане закупают еды. . Уже привыкли много есть. А, ведь, можно научится есть не много. (Мой личный опыт).