Жанна Ямбаева

А Вы ели СЫРОЕ МЯСО когда нибудь? ? а станете есть ?

Sofia Kulnichenko

строганина ..да без проблем ..

Юська Лютикова

НЕТ и не дай Бог!

Zgtnz Dfdsfds

нет. не собираюсь

Елена Миронова

ну как сказать.. фарш на соль пробовала, но не жевала... ну еще прослойку мяса в сале.. это же тоже как бы без тепловой обработки) а просто так взять кусок сырого и зажевать мне слабо и отвратно)

Bakhtiyor A.l.

Ела, да.

Юлия Скрыпник

ела карпаччо, показалось безвкусно. больше не буду.

Анна

фарш обожаю пробовать.
Стейки с кровью могу есть (ну прям совсем сырые почти)
Карпаччо.

Света Гриценко

Ела и сейчас ем

Андрюха

Ела. И строганину, и блюдо под названием мясо-пятиминутка. Смысл заключается в том, чтобы его облить кипящим подсолнечным маслом со специями, но оно при этом остается сырым. Вкусно!!!!

Резеда

фарш хомячат жена и старший киндер.. . мне как-то не айс...

Владимир Мельников

ела в студенчестве кусок курицы на спор

Neo Джаборов

да, только оно не совсем сырое, название ему бастурма. . очень вкусно

Артём Леонтьев

Никогда сырого мяса я не ела! Даже представить не могу, как я кушала бы сырое мясо. Хотя, окажись я где-нибудь в джунглях и костёр нечем развести, например - то куда бы я делась.. ела бы, наверное.

Евгения Романова

муж часто ест, как куплю мясо отрезает себе отдельно кусок, солит и ест сырым. По мне так это фууууу, а ему нравится. Я такое не ем

Светлана Быковская

Не-а! И не хочется, че-то.. . Вот свекровь любит фарш сырой, дядя мой тоже вот, когда-то ночью сырую буженину из холодильника сожрал, думал, просто недосоленнае))) )
Хотя, кажется, это мы просто мнительные, что вот, мол, сырое нельзя. А селедку то жрем - фактически, рыба в сыром виде, и ничего нам не делается)))

Наум Извольский

Не-а... противновато. .
Вот строганину из рыбы ела.
Вкусно.

Александр Мизерник

нет я глистиков боюсь .

Алена Пажетных

нет и очень надеюсь, что не буду

Анатолий Сесин

Нет я не ела да и наше мясо опасно есть

Анютка Бондарева

Фаршик сырой всегда ем)) ) вкусно!

Ирина Никул

Ела и ем, правда изредка, но ем, обожаю.

Кристинка

Нет. Ни за что. Даже представить противно.

Валерия Кулыбышева

Да ел и буду есть!!!

Илья

Когда шашлыки готовлю, всегда съем кусочек маринованного мяса.

Слава Вмф!!!

фарш пробую, но не ем,

Иришка Голованова

Сырое мясо есть в сале с прослойкой - ела, вкусно)))

Дмитрий Клочков

в детстве, когда мама на котлеты фарш делала, то я пару раз потягала. Ща бы не стала сырое есть

Оксана

пробовала, но оно правда маринованное было))

Denis Narovenko

ела) ) давноо.. . тоненько тоненько резали ели.. . тогда казалось вкусно, сейчас не стала бы))

ku
kubik2979

балык... строганина.. . ЩА СЛЮНОЙ ЗАХЛЕБНУСЬ))))