Ka
Kaina

У вас в регионе какие-нибудь товары подорожали и какие?

У нас пока ничего.

Василий Трофименко

На вопрос продавцу в дер. магазине -где фрукты-ответил-не завожу. боюсь при новых ценах набьют морду..

Дарья Маренкова

Я не путиноид и скажу честно- подорожало всё.

Наджибулло Лутфиллоев

Хлеб на рубль, бензин на 3 рубля
Каждую осень такая петрушка

Галина Дмитриева

Да они всё время дорожают! И все без исключения!

Андрей Дзюба

овощи, фрукты, сыр.

Марина Некрасова

Всё, от квартир до плавленных сырков. в среднем от 10 до 150%, мясо подорожало сильно. 54 регион

Н*
Наталья *******

колбаса буржуйская по 800 рублей

Людмила Filippova

Недвижимость.

Алексей Ленивкин

Вчера покупал в Магните: яблоки-39 рублей (отличные, только мелкие) , баклажаны (суперские, маленькие, упругие, не горчат) -56 руб. , помидоры (отличные, вкусные) -60 руб. , картошка-17 руб.