Светлана Овсянникова

Как вы считаете, упадут ли когда нибудь цены на жил. площадь?

Neo Джаборов

вместе с жилплощадью

Сергей Самойлов

Кризис шарахнет очередной и упадут.

Александр Сизонец

Упадут... и серьезно.. У богатых давно все есть. у бедных-5 кредитов на шее и плохая зарплата...

Евгения Ванькаева

Покупателей нет.... Падение...

Михаил Коваленков

Упадут в силу событий, аналогичных 1998 году в России

Сергей

Однозначно упадут. Даже дату точно знаю-20 декабря 2012 года.

Николь Штокс

Это смотря где - в сельской местности и моногородах упадут, в субъектах федерации нет.

Елена Грачева

Не упадут до тех пор пока будет спрос на жилье

Ра
Раяз

В ближайшие 10 лет врятли!!

Арсен Асланян

Пока цены только вверх смотрят...

Юлия Козлова

В нашей стране ничего и никогда не упадет в цене, а будет дорожать все больше и больше.

Мария Яковлева

падают с 1997 года....