Ел
Елена

Цены на жилье! Скажите пожалуйста цены на жилье в ближайшее время упадут

Алена

А с чего? Что есть какие нибудь предпосылки?

Св
Светлана

конечно кризис же скупят по дешевке потом продадут

Станислав

Этим летом все рухнет, а к осени ждите революций

Александр

Нет. Люди стали жить лучше и стали покупать квартиры, значить не упадут, а будут дорожать...

Sw
Sweet

И не мечтайте, их искусственно держат на завышенных позициях.

Анастасия

вы в какой стране живете? в России за последние годы цены падали интересно на что и когда?! ) у нас в России цены только вверх бегут на всё кроме зарплат и прожиточного минимума

Linar

Никогда! Любое строительство означает экономическое закапывание денег в землю. Это ведет к инфляции и последующему удорожанию.

Лю
Люба

очень маловероятно, скорее всего наоборот

Ad
Adenios

Это кто при Власти будет. Дешевле за границей покупать. Там квартира со встроенной техникой дешевле, чем у нас сарай без пола. Я имею в виду "квартиру" без внутренних работ.

Al
Alex

Жилье - как и брильянты - всегда в цене

Ха
Хариша

Проще разбогатеть чем ждать понижения