Smokli Roland

Подымутся цена на жилье после алимпиады. А интереснно а туапсе на сколько подымуться цены на квартииры?

Надя

кому оно нужно будет ПОСЛЕ ?
рухнут ещё До....

Алексей Карташов

Предлагаю конкурс- сколько грамматических ошибок? Я насчитал 12, хотя.. . Возможен вариант до 19. Кто сможет правильно вопрос повторить? Предельно грамотно?

Оксана Бочарова

русский орфографический словарь в помощь

Ju
Julia

После Олимпиады цены упадут,

Karisha Akopyan

Рухнут...

Ви
Виталя

После олимпиады цены вырастуть, простите, подымуться.

Оксана

1.5 года назад я продал в Туапсе часть квартиры в доме возле кинотеатра "Россия". Знаете - где это? Получил по сделке 600 000 рублей. Вот Вам и взлет цен на квартиры к моря...