Оля Смольянинова

Снять комнату на сутки за 300р. в Москве (ЗАО) возможно?

Николай Глазунов

ты откуда, гуманоид? 300 р. стОит на такси от Ленинградского до Казанского доехать!

Сергей Кузнецов

Можно. 20 кв. м. с 23-мя таджиками...

Кристина Александрова

Только в общаге койкоместо ито если за несколько суток платишь, тогда есть и за 200р.

Мария Святова

ППЦ. у меня 10.000 зачастую в день уходит на жилье, еду, содержание семьи и т д

Таня Хиль

за зоо рублей я тебе разрешу мне позвонить в звонок и поинтересоваться

Валера Сычёв

за сутки невозможно....