Н(
Настя (7) Соболева

Можно ли снять одну комнату в Москве за 10 000 р. ?

Виталий Кузнецов

В Подмосковье за 12-15 т. р. ещё можно найти. В самой Москве 15-17 т. р. за комнату - это минимум. Сэкономить можете только на агентских. Пошарьте вот здесь: http://www.posrednikovzdes.net Удачи!

Анна Смирнова

общежитие 90 руб сутки. . за 100 тыщ можно маааааленький домик купить .. строительная фирма Зодчий. . наберите в поиске. . а земля видела в ПОдмосковье в газете объявление 25 тыс руб сотка

Br
Brutpot

только через добрых знакомых или в Подмосковье

Лилия Полякова

Нет, в Москве нет. Это мало.

Катя

Вряд ли

Роман Гусев

Нет. Нельзя.

Олечка

Поищите на Авито, предлагают комнаты в общежитии.

Евгений Кудряшов

Нет. За 15-17 еще можно попробовать где-нибудь в районе Щелковской, например, или Перово (дешевые районы) .

Но за 5-6 тысяч можно договориться с комендантом какого-нибудь общежития, чтобы снять целую комнату в общаге.

Андрей

??? Вы и в Хабаровске за эти деньги квартиру не снимете.. . Хабаровск - это не злая ирония, стоимость аренды квартир, как и стоимость жилья в Хабаровске, вполне сопоставима с Москвой...

Маня Манкевич

15 тысяч в большой коммуналке
может быть....

Наталия Румянцева

Посуточно если только.