Toppller Toppller

Можно ли снять квартиру в Москве за 10 000 или это обман ?

Виталик Моисеев

В Москве 10000 это квартплата только...

Эльмира

Я очень сомневаюсь, если в мос. области за такие деньги не снять, то в Москве подавно

ОК
Оксана Кучерова

Нет, аренда однушки - около 30 тыс руб, поэтому за 10 000 руб - это с кем-то на подселении, или комнатка у хозяев, или койка в общаге.

Татьяна Сокальская

С трудом представляю себе эту "квартиру" и где она находится.

Настена Сенина

Минимальная цена - 35 000 р.

Регина

если искать, то можно в каких то ебенях найти и за 10 ...убитую...

Евгений Дульнев

Только комнату с соседями алкашами и то в подмосковье.

Мария Починкина

нет . это только комната на окраине . квартиры однушки от 17 тысяч

Ирина Дегтярёва

обман конечно же

Наталья

скорее всего развод на бабки

Ольга Барахова

Работаю в этой сфере 7лет (владивосток) Москва не отличается системой работы практически не чем! Это рекламные объявление 100 процентов! Либо жулики которые попросят у вас оплату за пол года вперед и исчезнут а вечером прийдет настоящий хоз и попросит освободить кВ . Если вас интересует как снять чтоб вас не обули могу вам рассказать как правильно это сделать (бесплатно)