Виолетта Массова

в центре москвы проще снять квартиру или взять кредит на нее?

Макс Боба

можно снять....

Абулайси Саидахмад

там самые дорогие квартиры.

Сергей

Лучше кредит.

Гу
Гуис

проще, или дешевле? 🙂 зависит от наличия денег. Дешевле и проще снимать. Покупать будет дорого, в кредит ежемесячный платеж будет больше, чем плата за аренду в месяц раза в полтора, или даже в два.

Алена Макуха

а лучше аренда с правом выкупа, что то похожее на лизинг

Анна Потапова

Смотря что считать центром. Есть места, где самая дешёвая квартира стоит 25 млн. руб. Кредит на такую ни один банк не даст. Да и аренду не всякий жилец потянет.

Любовь Постникова

Блажен кто верует:)