Ан
Анютка

можно ли снять квартиру в ростове до 10 000 рублей ?

Ина Чолаку

Квартиру нет, но частный сектор или гостинку можно + коммунальные услуги.

Надежда Удалова

Дачу в Задрышенске

Татьяна Фишина

Мой друг сдает за 18000 руб. в месяц, но очень хорошую. Район военведа, классный дом, квартиры супер.
если интересно, заходи, посмотри фото - apart23.ru

Анюта Круглова

Да, я снимал квартиру на Ташкентской, 23. Жил 4 месяца там. Очень понравилось, все рядом: и магазины, и остановка. Удобная, просторная, чистая, аккуратная.
Фото у меня не осталось, но они есть на сайте apart23.ru