Irina Klimokhina

Девчат хочу снять комнату на 2 или 3 в Москве. Примерно это получится около 6 000.Кто присоединиться?

Сергей Степанов

у нас сотрудница снимает комнату недалеко от метро Сокол за 18 тыс. И хозяева против подселения кого-то к ней! Дорого - ищи что-то дешевле. А еще одна сотрудница вскладчину с подругами снимают трехкомнатную квартиру за 45 тыс у метро "Улица академика Янгеля"Заселить 3 человека в одну комнату - это точно у хозяев- алкашей!

Boomer Boomer

За 18000 втроем - только халупа у алкашей в Москве. Нормальный хозяин не сдаст хорошую квартиру в складчину - вы её загадите.
А на комнату в коммуналке - нужно согласие соседей.

Татьяна Жукова

можно общежитие 90 руб сутки ..