Роман Филиппов

возможно ли в москве снять комнату за 7000- 9000 рублей ??

Алексей Коленков

это нереально, может быть конечно в ближайшем подмосковье такой вариант и прокатит, и то наверное только в коммуналке
грубо говоря вы нашли таки комнату за 9т. р+к этой сумме залог еще 100% это еще 9т. руб - вот уже 18 т. р (вам залог вернут когда будете съезжать, так арендодатели подстраховывают себя на случай порчи имущества и пр. ) + деньги агенту с агенства недвижимости который нашел вам площадь (это еще как минимум 50% от залоговой стоимости) (т. к. во многих случаях арендодатели согласны работать только при наличии агента) + к этому коммунальные платежи вообще оплачиваются отдельно, так что вряд ли комната вам обойдется в 9т. р. каждый месяц в лучшем случае в 12 т. р

Яна Жданкова

койко-место в коммуналке возможно. полноценную комнату ...вряд ли.