Ольга

Какую гитару выбрать? какую хорошую гитару можно приобрести за 7000-9000 рублей

Uliana Rusu

Гитару можно нормальную купить и за 3500-4000, зачем такую прям 7000-9000 разница не велика вот 12000-15000 вот там звучания да и на вид, да и на ощюп значительно отличаются! Я вот за 3500 взял Beaumont (чёрную) и не могу нарадоваться меня в ней всё устраивает)) ) Делай выводы, но брать только эстрадную не классику, можно даже с выходом под комбик!

Василий Пупкин

За такую цену они все хорошие. А чего выбирать-то, ты на стадионах что ли выступать собрался

Паша Гордеев

А тебе электро или акустику? Если электро то ibanez grgr 121ex, если акустику, то надо слушать в магазине, бывает когда гитары за 7-9 тыс звучат лучше чем за 40+ тыс, или хуже чем за 1-3 тыс, тут уже все зависит от случая и твоих предпочтений в звучании.