Ксения Шнайдрук

Как выбрать хорошую, качественную гитару?

Олеся Барсукова

сходить в магазин и проконсультироваться со специалистом. а так, если у Вас есть интернет, вы можете почитать литературу о гитарах, набраться необходимых знаний и вперёд! так же хороший инструмент можно заказать в интернет-магазине, но, увы, это "кот в мешке" - никогда не угадаешь, что привезут. но у моих знакомых такого пока не ыбло

Джонатан Свифт

Надо с собою прихватить хорошего гитариста, который уже "собаку съел" при игре на гитаре - он знает все нюансы, которые иногда невозможно объяснить на словах.
Сью Фолей, например:

http://www.youtube.com/watch?v=e3MZDhfvjtU&feature=colike

Денис Зайцев

отожми у лашары очкастого у музыкалки

Светлана Щипкова

Лучше всего приехать в магазин и проконсультироваться с продавцами! Вот например магазины Динатон, там все продавцы профессиональные музыканты. Все покажут и подскажут)