Юлия

как выбрать хорошую гитару?

Lo
Lolitta

Гитара должна строить. Гитара должна нравиться внешне и по звучанию. Тогда условия хорошети соблюдаются... .
С 80-х у меня было много интрументов... были отечественные, зарубежные. Новые, старые.
Все эти гитары я считал классными и играл с удовольствием....))... .
Оригинальные проверенные временем бренды, или китайская штамповка, каким-то чудом сохранившаяся гитара гдр или чешская... -все это конечно имеет значение, но не так важно...