Анна

Мед. справка из Москвы в Мос. области?

Сейчас обучаюсь в автошколе в Московской области, и живу в Москве. Сдавать собрался в Мос. области, для этого начал делать регистрацию в области, но это только через пару недель. Сейчас встал Вопрос срочно получить мед. справку.

1) Будет действовать справка, если я её получу в Москве?

2) Не придется ли после замены регистрации, заново оформлять справку?

Роман

Медсправки едины и действуют на всей территории России.

Сергей Гагарин

Конечно будет! От того, что вы переедете за мкад, результаты анализов не изменятся..