Артак Чибухчян

Ищу работу в Москве и Мос. области.

Ищу любую работу кроме продавца. Закончила Эконом. колледж, Экономист-бухгалтер. Рассмотрю все варианты в г. Лобня, Лианозово, Алтуфьево, Шереметьево, м. Тимирязевская и Савеловская

Ya
Yaroslava

Забыла указать свои данные)

Ив
Иван

а кем ты недоучка после колледжа хочешь работать? я б тебя и продавцом не взял!
вас экономистов как тараканов развелось!
иди мети дворы.. . а дальше видно будет!

Екатерина

иж ты работу ищет еще и с гонором иди продавцом

Ольга

Алла, вернись домой))

Ольга

Здесь ваш вопрос через 10 минут пропадет из виду и все про него забудут. Есть нормальные сайты для поиска работы, zarplata.ru rabota.ru hh.ru rdw.ru, там лучше разместить свое резюме