Марина Мастяева

Пожалуйста, подскажите как оформить отказ от аренды земельного участка.

Как правильно написать, что при этом следует учитывать Уже 6 лет не пользуюсь участком, все эти годы не присылали размер арендной платы, думала, что договор аренды уже прервали, однако это не так. Дайте практические советы, кто с этим сталкивался.

Татуша Татуша

Сначала заплатить аренду за 6 лет, затем письмо на имя Арендодателя об отказе. Можно и наоборот, но ждите письма с суммой задолженности.
Письмо отправьте ценным письмом с описью вложения или отдайте в руки, но на 2-м экземпляре получите отметку о принятии письма

Мария Шабанова

заявление о расторжении договора аренды туда с кем заключали.