Анатолий Тарасенков

Сколько стоит взять у администрации области в аренду землю?

Сколько стоит взять у администрации области в аренду землю? с дальнейшей постройкой дома и приватизацией этой земли. Интересует цена за сотку в год. в 130-150км от москвы.

Спасибо

Леся

Мы живем на таком расстоянии как раз
Хорошую землю никто не даст, её давно разобрали

А за плохенькую там копейки будут, ну может тысяч 5-10, в каждой администрации свои тарифы. Да ещё взяли моду аренду через аукционы проводить, если земля ничего.

Но найти даже плохенькую проблема. Разобраны земли.

Ольга

Цена будет неадекватной 100%.

Юл
Юлия

Впервые слышу, чтоб у какой то Администрации ВООБЩЕ МОЖНО ЧТО-ТО ВЗЯТЬ!!!

Анна

Землю так просто в аренду в Московской области взять не получитсчя. Только через аукцион. А там выигрывпют обычно . подставные люди а вам потои перепрадают. Или договариватся зарания платитб нужным людям и выигрывать. Так и так платить корупция пооцветает. А цена там кто больше даст

Ан
Анастасия

в новгородской плачу 10 коп в год