Владимир Пронин

сколько будет стоить аренда земли в глухой деревне?

Иван Гришанов

Я думаю, тебе еще и медаль дадут..

Шухрат Сайдалиев

да что там аренда. . в глухой деревне дома 10тысяч стоят

Дмитрий Новоторцев

Я так пользуюсь. Достался мне дом в деревне по наследству, а деревня на столько глухая, что там только я и живу, то есть владею домом. По ходу вся деревня принадлежит мне)))) Любым домом могу пользоваться, любую землю засеевать. Только мне это много слишком.
Там самый ближайший чиновник и мент за 12 км. А ко мне они ни разу не приезжали, хотя дом, официально числится, даже адрес есть)))))

Карасев Евгений

Аренда будит незначительная - любой сельсовет охотно предоставит тебе землю.
Но возможно тебе просто прийдется построить школу или провести туда дорогу, в любом случае тебе нужно ехать в деревню и общатся на месте, затем взвесить все за и против.

Ол
Олег

Вопрос в том, для чего эта аренда. Да, можно за копейки в глухой деревне. Но что Вы с этой землей делать собираетесь потом? Если сама земля и обойдется в копейки, то считайте, сколько Вам нужно будет в неё вложить, чтобы хотя бы те же копейки вернуть.

Ар
Артемова

Аренда у муниципалитета расчитывается исходя из кадастровой стоимости.
апренда у собственника по договоренности.