Катюша Федосеева

Имеет ли право на субсидию на улучшение жилищных условий ветеран труда и инвалид 82 лет, проживающий в поселке Карелии?

Татьяна Нелих

По федеральному закону в настоящее время субсидии положены ветеранам ВОВ, инвалидам ничего не положено. Ветеран труда - региональная льгота, возможно у вас в республике есть какие-то решения по данному вопросу.

Юрий Лосев

Это смотря где он сейчас живет -если выдержана региональная норма жилплощади то не имеет