Гена Пролит

Очередник на улучшение жилищных условий с 1991 года

Оксана

Может стоит кому-то остаться в старой квартире?

Антон

странно что вы недовольны ещё, нас вообще сняли с учёта на улучшение жилищных условий после 22 лет в очереди, сказав тем самым "подыхайте в коммуналке"

Та
Тамара

18 м на 3. получается 54 метра. А к разводам у нас привыкли. Живут вместе, разводятся из-за квартир. То же и с матерями -одиночками. Половина одиночек, хотя дети почти все с папами. Так что трудно что-то доказать. Берите хотя бы так.

Ир
Ирина

Надо бы уточнить с пожелания. Чего хотим? Разъехаться? Тогда придется делиться с бывшим. Или заиметь квартиру и при этом избавиться от него? Не думаю что возможно решение вопроса без участия экс-супруга вообще. И так, как Вам хотелось бы, в частности.