Виталий Бондаренко

переходит ли очередь на улучшение жилищных условий приравненного участника ВОВ, умершего в 2010, его вдове

Участник подавления мятежа в Венгрии стоит на очереди на улучшение жилищных условий с 2003 года. В 2010 году он умер. Его вдова может унаследовать его очередность 2003 года и на каком основании? Или она теперь должна после его смерти уже как вдова заново с 2010 года стоять в очереди и на каком основании?

Елена Бокова(Гришина)

Узнавайте у себя в регионе. Везде по-разному. В некоторых регионах ничего не дают, в некоторых оставляют на очереди.

Ярослава

Вам надо обратиться с этим вопросом в Жилищный комитет.