Виктор Федоров

мне 50 лет имею удостоверение ветеран труда с какого года будут льготы раньше было с 60 лет есть ли изменения в законе

Алексей Неживёнков

Льготы только после выхода на пенсию, но может у вас есть льгота досрочного выхода на пенсию.

Roman

да. обратитесь в собес - расскажут.
и все льготы будут после выхода на пенсию.
если не пересмотрят возраст выхода на пенсию.
удачи вам и здоровья!

Света Светлана

Раньше и теперь льготы наступают после выхода на пенсию, но одновременно нужно оформить звание "Ветеран труда" на основании Вашего Удостоверения.

Игорь Васин

позвоните в собес, вам разъяснят