Им
Императрица

я ветеран труда мне 48 лет, имею ли я льготы в стоматологии протезировать зубы

да но я уже 3-й год как на пенсии

Евгеша Подкопаева

Если у нас в стране блокадники ни хера не имеют, а вы что хотите зубы на халяву вылечить

Михаил Лебедев

Как ветеран труда вы имеете такое право с 55 лет-узнать нужно в соц. защите по месту вашего проживания

Лёля

Да, такие льготы точно есть. А вот сколько именно скидка не могу сказать.

Елена Дьяченко

Читайте закон "О Ветеранах"

Юля Шабанова

Если вы ветеран труда федерального значения при выходе на пенсию вы имеете единовременное право на протезирование зубов. А так узнайте может есть соответственный закон в вашем субъекте.

Виталий Абрамов

Всеми льготами как Ветеран труда вы можете воспользоваться только после выхода на пенсию!