Оксана Радько

Во сколько лет женщины уходят на пенсию в Российской Федерации? Во сколько я уйду на пенсию, если мне 36 ?

Во сколько я уйду на пенсию, если мне 36?

Диана Хасбиева

В 55, если пенсию заработаете.

Руслан Ламан

Не уходи, побудь со мной...

Сергей Ганоль

Ещё пахать и пахать.:) )
До 55

Юлия Шукшина(Продан)

моя мама ушла в 60

Константин

в 55,а мужчины в 60

Светлана Хорошильцева

в 36 лет бы пора знать о таком...

Денис Медведев

Надя. Если дума не прибавит, то через 19 лет придёт оно!!

Марина Тулина

И ВЫ, уверенны в достойной пенсии?? ? ( я уже был и больше не хочу!)

Nikita Milanovsky

До Вашей пенсии весь пенсонный фонд уже раздадут россиянам с циганским паспортом на материнский капиталл.

Гена Сампара

Пока в 55 лет, но если у нас продолжительность жизни увеличилась, и многие пенсионеры еще долго работают после 55 лет, то Вы может быть выйдете на пенсию лет в 60 (будете получать ее и еще долго-долго работать) . Дай Вам Бог здоровья!
Живите и работайте, а пенсия пусть будет большой прибавкой к Вашему большому заработку!!!

Дмитрий Зималюкин

До 1966 года рождения пойдут в 55,а потом буду что-то менять с 1967 будут копить на пенсию сами.