Анна Бондаренко

Депутат предлагает обязать женщин рожать до 20 лет - ваше мнение?

Депутат челябинской городской Думы Наталья Баскова предлагает издать закон, который обязал бы всех женщин выйти замуж и родить хотя бы одного ребенка до достижения 20-летнего возраста.

Таким способом Наталья Баскова предлагает бороться с существующей в нашей стране в настоящее время демографической проблемой. Ведь многие женщины отказываются от рождения ребенка из-за необходимости сделать карьеру, откладывая появление детей на то время, когда смогут добиться прочного финансового благополучия. Однако в более позднем возрасте родить ребенка не всегда получается, поэтому Баскова предлагает сначала рожать детей, а потом уже заниматься карьерными вопросами.

Роман Доний

в противном случае - тюремное заключение и принудительное осеменение

Алексей Годовасенко

лишить мандата больной человек на голову не должен занимать такой пост

Константин Ушкал

а в питере котам официально запретили бегать и топать после 11 вечера, маразм крепчает !!!

Игорь Чечельницкий

Данное предложение поднимает другую проблему, проблему невежества и откровенного идиотизма части трудящихся на благо Отчизны во властных структурах.

Оксана Егорычева

Члены партии Единая Россия совершенно неадекватны.
Идеи этих чиновников являются продуктом психического заболевания вызванного пьянством.
Депутат Наталья Баскова придумала бред.

Катюня

ужас какой! а если я вобще не желаю рожать - все, гаплык? на мясо меня..

Екатерина Полякова

Разруха не в клозете....

Ольга Боева

фашистские наклонности никто не отменял, бывает и такое.

Лала Абдуллаева

Глупая женщина с глупым предложением

С Моторчиком

в неволе даже звери не размножаются!

Свет Александровна

А если мужуки забастуют? Я не согласна в принципе. Надо сначала получить образование.

Александр Чупятов

Дураков на хватает в любой стране. И Челябинск не исключение. К счастью, бог не фраер и бодливой корове (в данном случае бодливой депутатше) рогов не даёт. Пусть она у себя в Челябинске выступает сколько угодно, дальше слов дело не двинется. А вот паникера-журналиста, поднявшего информационный шум в попытке сделать сенсацию, хорошо бы переэкзаменовать, как человека, плохо справляющегося с работой. В СССР за брак наказывали, однако.

Зверева Елена

Причем уклонисток - будут они лично осеменять...

Lo
Lolitta

Дура она! ! И никто этого не разрешит.. . Это личный выбор каждой девушки!

/.
/// ...

мудак
все чаще ловлю себя на мыслях о сомнительном психологическом здоровье слуг народа

Ирина Якунина

-Очевидно все Басковы с придурью.
- А народ государству предлагает дарить законной семье при рождении ребёнка - квартиру.

Анастасия Бармина

Здорово. Всех поставить строем и заставить маршировать под гимны. И еще пары назначать решением парт. комитета. А то вдруг девушка родит не от того.
А если серьезно, если раньше были сомнения в адекватности депутатов. Теперь вообще не остается сомнений. Выбирают в депутаты всех уровней, видимо, самых неадекватных. И Познер правильное название нашел.

Ив
Иван

Да она дура круглая.

Тарас Никандров

Очередное сотрясание воздуха.. .
Почин был бы хорош если б на дворе был 19-й век.. . А сейчас - как они собираются это провернуть? Под страхом уголовного наказания что-ли?