Общество

Сегодня увидела в метро рекламку))). . -"Госдума на службе у НАРОДА 20 лет! ! "))...Ваши мнение?)))

Элина Концевич
Лозунги у нас в СССР любили писать. Типо "народ и партия едины", "Мы построим коммунизм! ", и другая муть. Продолжается эта бодяга и сейчас. Вот ваш лозунг смешной. Еше "Нефть - общенародное достояние" и "Россия - христианская страна"...дофига их. Пишутся в надежде, что хоть 5% поверят им.
Рустем Бектемиров
Лучший ответ
Двадцать лет на службе у народа
депутаты думские "не спят" ...
И Законов больше год от года
принимают с присвистом храпя!

Принимают, как на грудь чекушку,
как разведчик тыщу шифрограмм. .
Славьтесь, Думцы. Я хоть и не Пушкин,
Но и сам приму за Вас сто грамм!
Елена Ленок
да да, на службе они, по отмывке денег
«Сколько ни говори «халва» , во рту слаще не станет»
Натали ....
народ у нас разный
Без законов только в дельте Амазонки живут
Похвальное лицемерие.
Себе они служат, ане народу. Сидят на шее народа и ещё вякают.
Элина Концевич блин да)у меня все авики с волосами а тут видимо зависло))
вот почему я 20 лет счастлив))))
Назовите станцию метро и город пожалйста
Элина Концевич .столица-Москва..в каждом вагоне слева над дверями
Зря пиарятся. Все равно не переизберут.
Ирина K
Да уж служат... никто добровольно не уйдет от такой тяжелой работы, только кого за взятку поймают..
Ostap Petrivskui
Ну как можно служить своему народу, прекрасно зная о размерах пособий, если две трети депутатов отказали в повышении МРОТ на 500р. ? Но о себе то они не забыли! Так кому же они служат? Ответ очевиден...
мужа лучше ищи себе
Слуги народа живут лучше народа.
Алия Аскарова не рой другому яму - сам в неё угодишь! Как тебе там сидится?! Ха-ха-а!
Прослезило что-то