Общество
Как Вам законопроект об ограничении срока службы автомобилей?до 20 лет и на утиль..
Я не представляю что будет когда 30% жителей россии не смогут ездить на своих машинках старше 1993г...в глубинке средний возраст авто 30 лет..
И сделают. Они живут другими понятиями. И могут себе позволить на ворованные деньги покупать авто хоть каждый год.
Идиотство. Большинство новых автомобилей будут памятниками уже через 10 лет, и только старые машины ещё смогут ездить в 30.
А моей 20 исполнилось в апреле :) И катается качественно.
Вообще ахренели, у ня копека была (пришлось продать иза нехватки средств) так она летала, ей 30 скоро стукнуть должен был, но она перевареная, движ расточеный, инжевтор, на летье, смазана антикоразийкой. 120-130 свободно. Видел копейку продавали с мерседесовским движком (там от копейки одно название осталось. И современную 9ку с завода возьми.... пол года и ржавеет.
Куда еще дальше нас демократы сведут.... непрелдставляю
А использовать например сотовые телефоны сколько лет можно? А кипятить воду старым чайником советского производства запрещено? А пользоваться бабушкиным утюгом вне закона? Этот закон - полная ахинея, которой нет ни в одной стране мира. В штатах полно машин, которые катаются по дорогам с 60-70-х годов и никто не собирается их в утиль отправлять
Я поддерживаю!. . Т. к. этот "хлам" на дорогах не только не может выполнять свои функции, еще и загрязняет атмосферу (как это принято сожженным маслом, например).
У нас госдума какой только херней не займется, лишь-бы не работать!! ! Лучше-бы за не качественный товар наказание применяли!! ! В плоть до лишения лицензии!!!
И в музей.. . Это все мышиная возня
я считаю что неухоженные машины на утиль. Я бы не выкинул например камаро SS 70 года никогда в жизни))) ) пенсионерам льготу сделать, а хлам сливать на утиль
Мне все равно-практически любая машина старше 10 лет в нашей стране с нашими условиями и тем более горе-водилами будь то даже Мерс, превращается в жигули. Поэтому старше 10-12 лет уже не машина.