Анюта Воронина

Я понимаю, что люди, выступающие за запрет абортов, недалекие, но все же.

и чего бы добились такими запретами? допустим, у меня нежелательная беременность, аборт сделать невозможно, я рожаю, от ребенка не отказываюсь, так как понимаю, что придется платить алименты, а мне это совсем не нужно. ребенка буду ненавидеть, деньги на него буду тратить минимально, выживет на воде и картошке и в дешевой китайской одежде -и ладно, воспитывать тоже особо не собираюсь. кому бы такой вариант развития событий принес бы счастье?

Оксана Григорьева

Зачем рожать заведомо нежизнеспособного или урода? Ты права.

Андрей Дьячков

будущие неприятности и неудобства -это только оправдание сегодняшней безответственности ., когда удовольствие хочется получить, а отвечать за эти удовольствия не хочется

На
Настя

Во-первых: никакой разницы нет, когда зарезать - в утробе или после того, как родится.. . Подождите годик - не понравится, зарежете
Во-вторых: как же всем "сторонникам" абортов хочется все показать как "запреты" - все же можно сделать грамотно и "цивилизованно"... Для начала "запретить" рекламу, РАЗДЕЛИТЬ!!!! НАКОНЕЦ АБОРТАРИЙ И РОДДОМ. РАЗРЕШИТЬ врачу не делать АБОРТ.. . В-третьих: не надо возмущаться "НАШЕСТВИЮ ИСЛАМА" - тот народ, который исполняет заповедь Божию, будет жить не только в "этой стране", как брезгливо ее называют некоторые "слуги" и весь этот проституированный "истеблишмент", но и во всем МИРЕ...

Мария Сарапкина

Гулять надо меньше) Тогда и оборты не придется делать.

Абабакир Самадходжаев

запреты ничего не решают, аборты тоже - практически, нужно кардинально менять мировоззрение

Жанна Свирская

я люблю мясо но не люблю разделывать готовить.

Нина Кукуева

Почему же недалекие? Наоборот, понимающие, что роды . сохраняют и здоровье матери и ребенок жив ...не произошло убийство А сейчас убивают своих детей как мух Да и Бог против убийств!

Давид Закрадзе

Аборт это лишение жизни .В 1 Иоанна 3:15 написано: «Ни в каком убийце не остается вечной жизни» .
Сейчас даже школьникам известны средства предохранения, это и для здоровья лучше и по деньгам дешевле. Выбор в любом случае делать Вам :«Каждый из нас за себя даст отчет Богу» .

Анна Смирнова

а че ходить направо и налево? погуляли - так причем тут ребенок?

Жанна Солонович

в чем по вашему мнению выражается их интеллектуальная недостаточность? в нежелании совершать убийство?

Иван Чурилов

Поставьте себя на место убиваемого ребенка - у вас в мозгах сразу прояснится !

Алексей Антипов

а может более дальновидны, чем вы. и предпологают изначально недопускать нежелательной беременности с помощью контроцепции.