Dmitry Voodoo

Уважаемые собако и кото - владельцы. У кого есть опыт лечения животного Ирунином от дерматофитоза?

Интересует эффективность и наличие или отсутствие побочки.
Ирунин (перорально) назначен в комплексе с шампунем Низорал.

Виталий Скрупскас

Отличный эффект вкупе с шампунем, побочки не было, может потому, что лечили дворняжек. Дозу правильно рассчитать только надо, маленькому котёнку давала по 5 гранул из капсулы - а они маааахонькие)))