Сергей Солодков

У кого был опыт выхаживания пожилой собаки?

Ризен, 13 лет. Задние лапы плохо слушаются, разъезжаются, спотыкается и на передние тоже. . .Тяжело встает, ложится. На улицу практически несу, как чемодан. . .Вет дала уколы. Колю, но толку мало. . .Надеяться на улучшение еще можно? Или уже все?

Maral

старость-это не болезнь. плохо, что вы не хотите свозить собаку и обсследовать. подобрать старичку корректирующую терапию

Наталья Кожанова

а диагноз то какой?

Алексей Антипов

Да ничего тут не сделаешь. Старый он. Жалко.

Татьяна Малькова

можно улутшения впоне могут проявится у меня была собака до 17 лет дожила и всё у нее была какая точно болезнь не помню но но у нее задние лапы в разные стороны раздвигались и ходить больно было мы смотрели старались ей всё поближе сделать чтоб она меньше ходила и поравлялась, но главное результат был мы ей и витаминки и уколы ставили всё что возможно делали

Ольга

Смотря, чем колите. Можно гомеопатию попробовать - только, благодаря ей, я рахит своей немке излечил.

Дарья

Можно боль облегчить. Нашему 10 лет, но молодые годы у него были тяжелые. Мы взяли в 4,5 года. Осенью и весной у него опухают суставы. Когда сильно болит даем обезболивающие таблетки день-два. А так постоянно витамины для пожилых и витамины для суставов. Корм пока даем обычный, только на 10% норму снизили.